DOTA 2

Вслед за JerAx состав OG покинул Ceb

Себастьян Ceb Дебс ушел из основного состава OG по Dota 2, но планирует помогать другим игрокам в клубе.

Ceb играл за OG с 2016 года, сначала он был тренером состава по Dota 2. Игроком Себастьян стал в 2018 году, с тех пор команда стала двукратным чемпионом The International.

«Говорят, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Я знаю, что это предложение обычно символизирует ностальгию, иногда даже грусть, но я вижу в этом нечто большее. Начало эпохи сопровождается большими изменениями, которые отмечают конец предыдущей».

«Мне пора сделать шаг назад и выйти из активного состава. В OG я возьму на себя роль помощника для команд и игроков. Будь то Dota или CS:GO, OG — это дом великих чемпионов. С новыми талантами я смогу использовать свой опыт ещё эффективнее. Я не хочу, чтобы это звучало как окончательный выход на пенсию, хотя вполне может оказаться так. Мне нравятся сюрпризы в жизни, поэтому я буду держать каждую дверь открытой».

Напомним, ранее Ессе JerAx Вайникка завершил карьеру игрока, а Анатан ana Фам ушел в отпуск до следующего сезона. Таким образом в составе осталось лишь два игрока.

 
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»