Всё, что для нас подготовили на Годовщину Overwatch 2018
Празднование второй годовщины игры начнётся 22 мая и продлится до 11 июня.
В связи с этим, разработчики Overwatch подготовили более 50 новых предметов, в том числе 11 новых скинов. Бригитта предстанет в медвежьей шкуре, Маккри превратят в Шерлока Холмса, а Крысавчика — в пирата.
Для годовщины добавили карту Петра.
В центре карты имеется мегааптечка, в месте, которое во время матча становится всё более опасным. Известно, что некоторые части Петры подойдут для героев дальнего боя, а некоторые — для ближнего. Петра — это реальный город в Иордании, одной из арабских стран. Название в переводе с греческого (греч. πετρα) означает «камень». Это действительно каменный город, одной из ярких достопримечательностей которого является храм-мавзолей Эль-Хазне, высеченный в скале в бывшем русле реки. В Петре снимались такие фильмы, как «Индиана Джонс и последний крестовый поход», Mortal Kombat 2 и «Трансформеры: Месть падших».
Разработчики выпустили трейлер новой карты:
Всё, что будет в Годовщине 2018:
- 11 обликов (3 эпического качества и 8 легендарного).
- Потасовки всех предыдущих сезонных событий.
- 50 косметических предметов Годовщины.
- Соревновательный режим «Схватка».
- Легендарный контейнер Годовщины с гарантированным предметом легендарного качества. Достанется всем игрокам за первый вход в Overwatch во время Годовщины или при покупке 50 контейнеров Годовщины.