Cyberpunk 2077
Суд начнет рассмотрение иска против CD Projekt за проблемный запуск Cyberpunk 2077 в июне
Недавно акционеры поинтересовались о состоянии иска против CD Projekt за проблемный запуск Cyberpunk 2077.
Один из основателей CD Projekt и по совместительству финансовый директор компании Петр Нелюбович ответил, что суд начнет рассматривать дело в июне.
Суд выбрал представителя стороны обвинения. На сегодняшний день нам неизвестен размер потенциальной компенсации. Само же дело будет передано в суд в конце июня.
Ранее сразу несколько исков против CD Projekt были объединены в один. Обвинители призывают польскую компанию к ответу за лживую рекламную кампанию, которая ввела всех в заблуждение касательно технического качества своего флагманского проекта.
К тому же качество игры было (и отчасти остается) настолько низким, что Sony предпочла выкинуть ее из PS Store и вернуть всем покупателям деньги.