НовостиСпец

Виртуальный спорт с X-Bet.co

Новинка от X-Bet.co перед которой вы не сможете устоять!

Вам больше не нужно ждать трансляций реальных соревнований.
С новым разделом Virtual Sports на X-Bet.co у Вас будет возможность выбрать  виртуальный вид спорта на свой вкус и играть в любое время суток.

Ставки на виртуальный спорт – это относительно новый вид беттинга, который позволяет ставить на симулированные спортивные матчи.Тем не менее, в этой сфере уже работает множество экспертов и аналитиков, которые делают прогнозы. Это мастерски сделаная комбинация футбольного симулятора и ставок на спорт. Все желающие могут принять участие в виртуальном спорте, поставив на победу одной из команд и получив приличные деньги в случае победы.

Как и другие виды досуга, ставки на виртуальный спорт имеют свои уникальные преимущества:

  • бесконечное количество матчей, происходящих каждые 5 минут;
  • мгновенный расчет ставок;
  • отсутствие внешних факторов, таких как повреждения, дисквалификации и договорные события;
  • закономерность исходов и высокая степень прогнозируемости, правда, необходимо хоть немного разгадать и понять систему.

Чтобы поставить на виртуальный спорт, нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте X-Bet.co, который предлагает отличные возможности ставок. Затем откройте одноименный раздел и начинайте играть:

  1. выбираете вариант для ставки;
  2. вводите сумму пари;
  3. подтверждаете сделку;
  4. ожидаете окончания виртуального матча;
  5. происходит расчет ставки (победа или проигрыш).

 

Если у Вас возникнут проблемы, превосходная служба поддержки ответит на все Ваши вопросы касательно ставок на виртуальный спорт, казино и ставок на спорт и киберспорт. Техническая поддержка работает 24/7.

Спортивные соревнования никогда не прекращаются с X-Bet.co!

У них Вы найдете интересные варианты ставок на лошадиные скачки, собачьи бега, гонки, соревнования на мотоциклах, футбольную лигу, которые транслируются в эфире в любое время суток.

При переходе с нашего сайта на X-Bet.co, Вы получите 10 евро бесплатно после верификации аккаунта. Они предлагают превосходные коэффициенты, фантастические бонусы и внезапные джекпоты.

Виртуальный спорт — это быстро, интересно, просто и выгодно!

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»