NAVI и Virtus.pro сыграют на лане PUBG Global Invitational с призовым фондом в 3,5 млн долларов
NAVI и Virtus.pro вошли в список участников PUBG Global Invitational.S 2021.
Турнир пройдет с 5 февраля по 28 марта на лане в Южной Корее. Призовой фонд составит 3,5 млн долларов. В соревновании примут участие 32 команды со всего мира. Все участники перед началом чемпионата пройдут обязательный двухнедельный карантин.
Команды из Китая, Тайваня, Гонконга и Макао будут играть в онлайне, находясь на локальных аренах.
Европейский регион на чемпионате представят NAVI, Virtus.pro, Ence, TSM, Liqiud, Faze Clan и Digital Athletics.
Участники будут поделены на четыре группы. В первых матчах турнира будет определяться рейтинг коллективов. По итогам игр определится порядок размещения команд в еженедельных матчах на выживание. Шестнадцать из них получат места в еженедельных финальных матчах. По результатам финальных встреч, четыре лучших команды получат долю от призового фонда в зависимости от накопленных очков.
Помимо призового фонда, команды получат еще 30% от продаж предметов Pick’Em Challenge, который пройдет внутри игры. Также 5-7 марта в рамках чемпионата состоится отдельный «Турнир на выживание».