ArtifactНовости

Мир киберспорта за 14 сентября: разработчики Artifact показали новую карту Arcane Censure

Главные новости из мира киберспорта за 14 сентября в киберспортивном дайджесте.

→ Разработчики Artifact показали новую карту Arcane Censure.

В твиттере Artifact продемонстрировали карту, которой не было в публичных билдах игры. Она ослабляет башню противника. Arcane Censure: отнимает одну единицу маны у вражеской башни.

→ Mineski получила инвайт на ESL One Hamburg 2018.

Организаторы ESL One Hamburg 2018 пригласили на турнир новый ростер Mineski. Об этом турнирный оператор сообщил в твиттере.

→ Team Admiral и Sterling Global Dragons сыграют в закрытой квалификации Юго-Восточной Азии на The Kuala Lumpur Major.

Филиппинские команды Sterling Global Dragons и Team Admiral вышли в финал открытой квалификации Юго-Восточной Азии на The Kuala Lumpur Major. Они получили слоты в закрытой стадии отборочных.

→ AdmiralBulldog попросил IceFrog не испортить Nature’s Prophet.

Хенрик AdmiralBulldog Анберг на примере Nature’s Prophet предложил главному разработчику «Доты» IceFrog изменить подход к нерфам героев, которые становятся слишком сильными на альтернативной позиции. Он считает, что Valve следует ослаблять только аспекты, из-за которых герой чересчур силён на нестандартной роли — а не делать так, чтобы персонаж был слабым везде.

→ Команду Resolut1on подписала новая организация.

Бывший состав VGJ.Storm присоединился к новому клубу — Forward Gaming. Он базируется в Нью-Йорке, где команда готовилась к соревнованиям предыдущего сезона. Другой информации об организации нет.

→ Обновление Dota 2 исправило опечатки способностей и проблемы с заданиями Dota Plus.

Valve выпустила патч для Dota 2, в котором обновила настройки пользовательского интерфейса, исправила опечатку в описании способности Tempest Double у Arc Warden, а также решила проблему с отображением заданий в Dota Plus.

→ Определились четвертьфиналисты второй открытой квалификации Северной Америки на The Kuala Lumpur Major.

Стали известны четвертьфинальные пары вторых открытых отборочных на The Kuala Lumpur Major от Северной Америки. В восьмерку сильнейших вошли шесть американских и две канадских команды.

→ Трофей fy за звание лучшего игрока EPICENTER XL сломался в дороге.

Сюй fy Линьсэнь опубликовал в Weibo фотографию Перчатки Бесконечности — специального трофея, который саппорт PSG.LGD получил как лучший игрок EPICENTER XL. Fy не смог взять трофей с собой в самолет и отправил его международной доставкой. Когда Перчатка прибыла в Китай, то оказалась поломанной — у нее отвалились три пальца.

→ Mr Game Boy, EHOME и Keen Gaming вышли в полуфинал китайской квалификации на The Kuala Lumpur Major.

Mr Game Boy, EHOME, Keen Gaming и DeathBringer Gaming стали полуфиналистами открытой квалификации Китая на The Kuala Lumpur Major.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»